Новости

27.11.2017
НОВИНКА от Académie! Маска «Вторая кожа»

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté разработали интенсивно увлажняющую маску на основе высококонцентрированной сыворотки с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и Алоэ Вера.

читать дальше >

27.11.2017
Новогодняя коллекция драгоценностей от Académie Scientifique de Beauté

Специалисты легендарного косметического дома Académie Scientifique de Beauté выпустили лимитированную коллекцию подарочных наборов, которые станут прекрасным подарком к наступающим праздникам.

читать дальше >

27.10.2017
НОВИНКА от Académie! Гоммаж «Новая кожа»

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté презентовали средство на основе кремния и целлюлозы. Сочетание позволяет достичь эффекта двойной эксфолиации!

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Уфа

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 20 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Уфа:
ул. Достоевского, 100
+7 (3472) 46-14-95
+7 (917) 734-17-08
ufa@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter